Processo Seletivo 2020.2 - RESULTADO DA 2a ETAPA - Resultado Final

 

PROCESSO SELETIVO ESPECIAL DO PROGRAMA DE PÓS-GRADUAÇÃO EM SOCIEDADE, NATUREZA E DESENVOLVIMENTO - 2020-2

RESULTADO DA 2a ETAPA

ANÁLISE DOS PRÉ-PROJETOS DE TESE

 

ORIENTADOR

NOME

MÉDIA

SITUAÇÃO

ANTONIO HUMBERTO HAMAD MINERVINO

RAIDEL REIS DOS SANTOS

7,40

APROVADO(A)

CELSON PANTOJA LIMA

RAUL FRANCISCO DA SILVA NASCIMENTO

7,40

APROVADO(A)

JOAO RICARDO VASCONCELLOS GAMA

AFONSO HENRIQUE MORAES OLIVEIRA

8,20

APROVADO(A)

MIDIÃ LARINE COLARES GUALBERTO YANO

0

REPROVADO(A)

SILVIANE BATISTA MIRANDA

3,77

REPROVADO(A)

VIVIANE VASCONCELOS CORRÊA DOURADO

7,66

APROVADO(A)

JOSE MAX BARBOSA DE OLIVEIRA JUNIOR

DOUGLAS DA COSTA SANTOS

9

APROVADO(A)

FELIPE RAMON LESS

8,10

APROVADO(A)

MARIA FERNANDA DE OLIVEIRA FERREIRA

7,40

APROVADO(A)

MAYARA DUARTE DA SILVA

7,57

APROVADO(A)

PAOLA BIANCA GOMES TABARANA FRANCO

7,77

APROVADO(A)

RAÚL ENRIQUE PIRELA PÉREZ

7,20

APROVADO(A)

SUELEN MARIA SANTOS DE SOUZA

8,53

APROVADO(A)

THIAGO CÉSAR DE SOUSA BORGES

6,40

REPROVADO(A)

VERENA CIBELE SOARES MOURA

5,30

REPROVADO(A)

LUCIANA GONCALVES DE CARVALHO

AURISTELA CORREA CASTRO

8

APROVADO(A)

BRUNO DOS SANTOS HAMMES

8,03

APROVADO(A)

CELCIANE MALCHER PINTO

8,30

APROVADO(A)

CIRO DE SOUZA BRITO

7,80

APROVADO(A)

DOMINIK COSTA GIUSTI

8,23

APROVADO(A)

MARCELO ARAÚJO DA SILVA

6,88

REPROVADO(A)

PAULO JASIEL CASTIGIO VARALDA

7,77

APROVADO(A)

STEPHANNI GABRIELLA SILVA SUDRÉ

8,17

APROVADO(A)

WILMARA APARECIDA SILVA FIGUEIREDO

8,07

APROVADO(A)

LUCIETA GUERREIRO MARTORANO

ERNELISON ANGLY DA SILVA SANTOS

8,13

APROVADO(A)

INDYHAIA NARAYANNE DA SILVA FAVACHO

7,93

APROVADO(A)

JOZINEI FERREIRA LOPES

8,27

APROVADO(A)

WENDELL VILHENA DE CARVALHO

6,93

APROVADO(A)

LUIS REGINALDO RIBEIRO RODRIGUES

LUAN AÉRCIO MELO MACIEL

8,97

APROVADO(A)

RODRIGO DA SILVA

EMANUELLE SILVA GOMES

6,70

REPROVADO(A)

SERGIO DE MELO

KEELY MEIRELES ARAÚJO TORRES

8,23

APROVADO(A)

REGIANE GABRIELE ROCHA VIDAL

8,07

APROVADO(A)

ZELVA CRISTINA AMAZONAS PENA CARVALHO

8,40

APROVADO(A)

 

 

ORIENTADOR

NOME

MÉDIA

SITUAÇÃO

TANIA SUELY AZEVEDO BRASILEIRO

ANDRÉA RENI MENDES MARDOCK

7,33

APROVADO(A)

LAYLA DE CASSIA BEZERRA BAGATA

8,60

APROVADO(A)

MARIA JOSE BUCHALLE SILVA

6,60

REPROVADO(A)

RHAYZA ALVES FIGUEIREDO DE CARVALHO

0

REPROVADO(A)

THIAGO ALMEIDA VIEIRA

ÁDRIA FABÍOLA PINHEIRO DE SOUSA

7,13

APROVADO(A)

ADRIA OLIVEIRA DOS SANTOS

8,43

APROVADO(A)

ALANA COELHO MACIEL

7,90

APROVADO(A)

ANDRE SILVA DA FONSECA

6,63

REPROVADO(A)

GEOMARCOS DA SILVA PAULINO

8,80

APROVADO(A)

JÉSSICA ANASTÁCIA MEDEIROS DOS REIS

4,93

REPROVADO(A)

JOSE EURIPEDES SULIANO DE LIMA

5,90

REPROVADO(A)

LUIZ AUGUSTO RODRIGUES FERREIRA

8,20

APROVADO(A)

MARCUS ALBERTO RIBEIRO MACEDO

7,87

APROVADO(A)

MARIANE SOUSA CHAVES

8,77

APROVADO(A)

PAULIANA VINHOTE DOS SANTOS

0

REPROVADO(A)

RAFAELA BRAGA DA SILVA

6,17

REPROVADO(A)

RONNIE LENNO FARIAS SILVA

7,03

APROVADO(A)

STEVE MCQUEEN FERNANDO SOUZA DA SILVA

5,30

REPROVADO(A)

VICTOR HUGO PEREIRA MOUTINHO

DIEGO LIMA AGUIAR

6,32

REPROVADO(A)

LETÍCIA DA SILVA MOREIRA

8

APROVADO(A)

 

 

Santarém, 18 de setembro de 2020.

 

 

Comissão do Edital de Seleção Especial 2020-2

Portaria Ibef nº 27, de 07 de julho de 2020

 

Notícia cadastrada em: 18/09/2020 19:39
SIGAA | Centro de Tecnologia da Informação e Comunicação - (00) 0000-0000 | Copyright © 2006-2020 - UFRN - srvapp1.ufopa.edu.br.srv1inst2